Российская Информационная Сеть
18 июня, 10:10

Видеоотчет с презентации нового клипа группы "Couple"

Видеоотчет с презентации нового клипа группы "Couple" Друзья, надеемся, большинство из вас уже успели посмотреть наш новый клип на песню "Апокалипсис любви".

Если нет, это можно сделать на нашем канале на YouTube(http://www.youtube.com/user/couplegroup).

А сегодня мы подготовили для всех поклонников творчества Couple эксклюзивный ролик с концерта-презентации клипа в клубе FBR Hall. Как вы знаете, закрытая премьера для друзей и прессы состоялась 26 мая, немного раньше официальной интернет-премьеры.

Впрочем, вечеринка, несмотря на закрытый формат, получилась максимально демократичной. Пришло вдвое больше гостей, чем мы ожидали (все-таки будний день плюс самый час-пик, "пробки"), а у нас все три этажа огромного FBR - почти битком! Но настолько драйвовой и одновременно расслабленной атмосферы - давно не было: ни на московских мероприятиях, ни на гастролях. Как-то все очень правильно совпало: организационные моменты, настрой зала, наш собственный настрой...

Песню "Апокалипсис любви" исполнили в самом конце, синхронно под премьеру клипа.

А перед просмотром - по просьбе гостей - вместо запланированного получасового сета, отыграли почти всю новую концертную программу. Причем, в кайф отыграли, буквально на одном дыхании! И просто сумасшедший энергообмен с аудиторией, которая подпевала всем песням и никак не отпускала группу со сцены. В общем, было круто. По крайней мере, именно так нам все и запомнилось.

Об этой вечеринке мы уже вам подробно отчитались в предыдущих новостях и фоторепортаже. А теперь вы сможете увидеть, как это было воочию, и - при желании - поделиться с нами своим мнением. Приятного просмотра!



nbsp;RIN 2000-