Российская Информационная Сеть
20 июня, 09:58

На свадьбе Кейт Мосс Леди ГаГу заменит аккордеон

На свадьбе Кейт Мосс Леди ГаГу заменит аккордеон Британской супермодели Кейт Мосс придется вычеркнуть из списка приглашенных на свадьбу одного из звездных гостей - певицу Леди ГаГу.

Говорят, из-за своей занятости эпатажная исполнительница не сможет посмотреть, как Кейт будет сочетаться браком с музыкантом Джейми Хинсом. Однако свой подарок невесте - аккордеон - она уже прислала, пишет "Daily Star".

"Кейт очень тронута тем, что ГаГа прислала ей такой содержательный подарок", - сообщил источник. - Кейт очень хотела, чтобы ГаГа присутствовала на свадьбе, но из-за плотного рабочего графика певицы, это просто невозможно".

А пока Леди-эпатаж доказала, что стремление, а главное вдохновение удивлять публику у певицы по-прежнему бьет через край. На шоу Пола О`Грейди ГаГа, исполняя песню "Волосы", предстала совершенно лысой. К счастью, она не стала повторять давнюю выходку Бритни Спирс, она не побрилась налысо, а просто надела специальную шапочку, создающую эффект лысой головы.

Кстати, необычный презент вскоре получит и сама певица. В честь ее первого визита на Тайвань, 3 июля, ей торжественно вручат ключ от тамошнего города Тайчун. Об этом объявили представители правительства Тайваня.

Улицы города, где Леди ГаГа споет для 4 тысяч своих фанов, к приезду звезды украсят флагами с ее портретом.

Возвращаясь к теме свадьбы Мосс, напомним, сохраняется интрига: когда же оно все же состоится.

Ранее сообщалось, что Кеит и Джейми отправятся к алтарю 2 июля, недавно же гости якобы получили известие, что праздник переносится на день раньше.

Один из сбитых с толку гостей назвал все это "привычной для Кейт фигней".

По материалам Daily Star и Contact Music

nbsp;RIN 2000-