Российская Информационная Сеть
21 июня, 17:51

Россиянин наложил на себя руки в Таиланде

Россиянин наложил на себя руки в Таиланде Россиянин совершил самоубийство на острове Пхукет, сообщил заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Андрей Дворников. Мужчина пытался совершить поджог с помощью одноразовой зажигалки и бензина, а через несколько часов повесился в камере.

"Мы получили информацию о гибели российского гражданина Евгения Отрубянникова от почетного консульства Российской Федерации на острове Пхукет, - констатировал дипломат. - Почетное консульство со слов полиции подтвердило, что Отрубянников, гражданин России, 26 лет, был задержан в пятницу вечером за попытку поджога и доставлен в отделение полиции района Патонг на Пхукете, и что в ночь на субботу он совершил самоубийство в камере при полицейском отделении".

Отметим, что во вторник местные СМИ острова Пхукет опубликовали сообщение относительно смерти россиянина. Согласно их данным, мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, задержан полицией при попытке поджечь себя и несколько мотоциклов, припаркованных у пункта мотопроката.

Он пытался совершить поджог с помощью одноразовой зажигалки и бензина, который вылил на себя и мотоциклы. По данным РИА Новости, в ночь с пятницы на субботу российский гражданин повесился в камере при полицейском участке района Патонг, использовав для самоубийства собственную рубашку. "Нам пока не удалось найти никого из знакомых погибшего. Будем в первую очередь искать его родственников, которым мы должны официально сообщить о случившемся. О родственниках мы пока тоже ничего не знаем", - заключил Дворников.

nbsp;RIN 2000-