Российская Информационная Сеть
21 июня, 19:32

В Красноярске объявили конкурс на лучшую любовную записку

В Красноярске объявили конкурс на лучшую любовную записку В Красноярске объявили конкурс на лучшую любовную записку. Инициатива принадлежит сотрудникам местного театра оперы и балета, сообщает Независимый Городской Сайт Красноярска.

Чтобы принять участие в конкурсе под называнием "любовная записка", нужно, приобрести билет на премьеру балета "Уж замуж невтерпеж, или Тщетная предосторожность", а затем оформить послание с признанием.

При этом в театре отметили, что сама записка может быть выполнена не только в привычном бумажном формате. "Она может быть написана на бумаге или, к примеру, вышита крестиком и даже выпилена лобзиком", -цитирует портал представителей театра.

Готовую записку необходимо будет принести в театр и вместе с билетом на премьерный спектакль и своими контактными данными опустить в специальный ящик (он будет установлен в фойе).

Старт конкурса намечен на 28 июня, а его итоги подведут 1 июля. Победитель получит сертификат на приобретение ювелирных украшений на сумму десять тысяч рублей.

nbsp;RIN 2000-