Российская Информационная Сеть
23 июня, 13:07

В Народный фронт примут участников слета блондинок

В Народный фронт примут участников слета блондинок В четверг в Сочи открывается первый Всероссийский слет блондинок. Его участницам при регистрации надо будет ответить на вопрос - хотят ли они вступить в Общероссийский народный фронт.

Организатор слета Елена Романова сообщила журналистам: "В ходе регистрации участницы заполнят анкеты, в которых укажут свои предпочтения, в том числе - хотели бы они вступить в ряды Народного фронта".

В слете примут участие несколько сотен блондинок из разных городов России. Они откроют первый в мире музей блондинок и памятник им же. Помимо этого, женщины примут участие в торжественной закладке камня под строительство "Ресторана для блондинок".

Участницы слета также примут участие в параде для блондинок. Помимо этого в программе слета матч по "крестикам-ноликам" на ста столах. Он называется "Блондинки против всех остальных". Кроме того, в рамках слета состоится музыкальный конкурс "Блонди-party". В нем примут участие 150 профессиональных и непрофессиональных актрис-блондинок.

Массовая истерия из-за светлого цвета волос у женщин, непрестанно подогреваемая через СМИ, началась в России около десяти лет назад. Ее следствием является ажиотаж из-за краски для волос и проблемы с волосами от частого ее использования. Эти проблемы решают за деньги в салонах красоты, число которых растет с каждым годом.

nbsp;RIN 2000-