Российская Информационная Сеть
23 июня, 13:11

ТОП-10 самых популярных женских "отмазок"

ТОП-10 самых популярных женских "отмазок" Все мы люди и иногда по разным причинам нет желания заниматься сексом. Однако обижать любимого нам совсем не хочется, поэтому многие девушки придумывают различные отговорки.

Среди них и успевшая стать знаковой "голова болит" и довольно необычные ухищрения.

Многие парни, конечно, обижаются, секс отмазки им не по душе - мол не хочешь, так и скажи. Но большинство из них не могут уличить прекрасную половину во лжи, да и что делать - иногда и правда к вечеру не остается сил.

Итак, психологи из Университета Лондона составили ТОП-10 наиболее популярных женских секс-отмазок, а SexButik.by публикует их для тебя.

1. На первом месте у нас отговорка - "Я очень устала", впрочем нередко, особенно после длинного рабочего дня и приготовления ужина, это может быть правдой.

2. "Я не в настроении" - довольно честно, но немного грубо.

3. "У меня болит голова" - этого лучше не говорить, похоже почти все мужчины уже знают об этой отговорке и считают такой отказ чуть ли не личным оскорблением.

4. "Завтра мне рано вставать" - тоже может быть правдой и вполне себя оправдывает.

5. "Все мысли только о работе" - психологи отмечают, что для многих женщин карьера действительно крайне важна и мысли о работе не покидают их и дома.

6. "Я зла на тебя" - конечно, если вы целый день ссорились и парень не извинился, такая отговорка вполне подходит. Но иногда ничего не бывает лучше секса, после бурной ссоры.

7. "Нас могут услышать дети" - да, лучше подождать пока они крепко уснут.

8. "Сначала прими душ" - к такой отмазке часто прибегают девушки, чтобы пока парень будет в душе быстренько "уснуть". Только что делать, если он предложит пойти в душ вместе?

9. "У меня болит спина" - довольно правдоподобно, сидячая работа способствует.

10. "Подожди, ещё слишком рано" - довольно странная отговорка, для секса рано не бывает.

Правда не стоит забывать, что мужчины тоже горазды на выдумки, только отмазки у них свои.

nbsp;RIN 2000-