Российская Информационная Сеть
23 июня, 13:12

Бейонс в Ницце довела россиян до обморока

Бейонс в Ницце довела россиян до обморока Причиной трагедии стало двухчасовое опоздание певицы и отсутствие кондиционеров в новом концертном зале на Лазурном побережье.

Среди жаждущих насладиться зрелищным шоу мировой звезды были и россияне, которые купили билеты за несколько месяцев. Андрей Ширман, более известный как DJ Smash, тоже оказался в числе счастливцев.

- Это был настоящий кошмар! - рассказывает Life Sowbiz музыкант. - В партере было около пяти тысяч человек: там не то чтобы ходить, повернуться было невозможно! Спустя полтора часа ожидания люди просто стали падать в обморок от нехватки воздуха - на наших глазах вынесли около ста человек.

Андрей и его возлюбленная Анастасия по счастливой случайности избежали печальной участи - молодые люди сидели недалеко от выхода, куда воздух, хоть с трудом, но все же поступал. А вот знакомая звезды, у которой был билет в танцевальную зону, не выдержала испытания временем: подруга диджея Ирина оказалась в числе тех, кого без сознания вынесли на руках из зала.

- Насколько я знаю, назад пострадавшие так и не вернулись, а стоимость билетов организаторы не возместили, - продолжает шоумен.
С опозданием в два часа Бейонс все же появилась на сцене. И, даже не извинившись, начала концерт.

nbsp;RIN 2000-