Российская Информационная Сеть
23 июня, 17:43

Эротическая игра "Медсестра и больной"

Эротическая игра "Медсестра и больной" Можно быть уверенными, что каждого мужчину, лежавшего хотя бы раз в жизни в больнице, посещали мысли о том, чтобы заняться сексом с сексапильной медсестрой.

Соблазнительный белый халатик, сексуальное декольте из расстегнутых верхних пуговичек на нем, стройные ножки, обтянутые прозрачными чулками ... Мечта любого мужчины! Теперь, даже если ваша любимая не работает в сфере здравоохранения, журнал о сексе SexButik.by поможет вам с легкостью реализовать эту эротическую фантазию. И для этого совершенно не обязательно ложиться в больницу. Достаточно задействовать лишь чуточку воображения и применить немного актерского мастерства. Ну и, конечно же, обзавестись необходимыми для этого инструментами и элементами гардероба.

Эротическая-игра "Медсестра и больной"

Перед началом игры вам необходимо войти в роль медсестры и научиться воспринимать своего партнера как настоящего больного, нуждающегося в заботе и уходе. Но без какой-либо сексуальной подоплеки. Ведь медсестра приходит на работу не для того, чтобы заниматься с больными сексом. Мало ли чем они там могут болеть. Поэтому максимум что должно присутствовать в начале - это лишь элементы флирта и легкого заигрывания в ответ на заигрывания "больного".

Итак, облачаемся в коротенький белый халатик, наносим легкий, но сексуальный макияж, надеваем ажурные чулочки с туфельками на каблучках и вперед на "работу". Застилаем постель белым бельем, по возможности снимаем с окон цветные шторы, оставляя только белый тюль. Комната должна быть светлой и чистой, как больничная палата. Больному необходимо раздеться догола и лечь под простыню. Постельный режим нарушать нельзя ни в коем случае. В импровизированную палату входит медсестра, неся в руках поднос со шприцом и клизмой, на шее болтается стетоскоп. Сначала необходимо обследовать больного, послушав его легкие и измерив ему давление. После чего можно сделать укольчик в попу. Только не забывайте, что обращаться с больным нужно очень аккуратно и нежно.

После этого смотрим в список назначенных больному лечебно-профилактических процедур. На сегодня доктор назначил ему массаж яичек и клизму. Не забудьте надеть резиновые перчатки, прежде чем приступите к работе. Скорее всего при массаже яичек может наступить эрекция. Конечно в этом случае необходимо будет помочь больному избавиться от нее. Задействовать можно как свой профессиональный ротик, так и обычную ванночку с холодной водой, в которую окунается член. Тут уже все на ваше усмотрение. Если хотите посильнее его завести - тяните время.

После массажа яичек и купания члена в прохладной воде больному необходимо сделать массаж простаты. Конечно, такая процедура годится не для всех пациентов, поэтому если ваш партнер относится к таким вещам нормально и не имеет глупых предрассудков - начинайте без промедления. Поставьте ему клизму с теплой водичкой, и после приступайте к массажу. Предварительно можно подготовить его анус ласками язычка, но исключительно в лечебно-оздоровительных целях.

Скорее всего в процессе всех этих оздоровительных мероприятий медсестричке самой захочется нарушить субординацию и границы врачебной этики. Ну тут уж можете импровизировать как вам заблагорассудится. Лаская двумя пальчиками одной руки его анус, второй рукой можете ласкать его член, глядя на него и облизываясь, как кошечка от вида сметаны. Затем можно снять халатик, оставшись в одних чулочках, белом колпаке и со стетоскопом на шее, и в таком виде можно заняться с больным сексом. Только не забудьте, что больному нельзя перенапрягаться. Все придется делать самой. Садитесь на его член сверху, дайте ему полизать вашу киску, сев ему на лицо или приняв позу 69. В общем, импровизируйте, как вам больше нравится.

nbsp;RIN 2000-