Российская Информационная Сеть
24 июня, 10:23

У певицы Бейонсе никогда не было подруг

У певицы Бейонсе никогда не было подруг Певица Бейонсе уже неоднократно признавалась в интервью средствам массовой информации, что с раннего детства чувствовала себя одинокой.

Чтобы достичь успеха на музыкальном поприще, девочка была вынуждена лишиться общения со сверстниками и бросить учебу в четырнадцать лет. В связи с загруженностью и постоянными концертами, Бейонсе обучалась на дому с собственным репетитором, и у нее не было возможности найти друзей. Девочка делилась своими проблемами только с родственниками.

Отсутствие подруг нисколько не смущало певицу, и она с большой благодарностью отзывается о внимании и заботе, какие ей оказали отец и мать. Именно мама стала для девочки подругой и наставницей, которая учила Бейонсе всегда добиваться в жизни успеха. Мама помогла певице сделать выбор профессии, ведь только после того, как мама буквально вывела девочку на сцену, будущая звезда поняла, что рождена стать известной певицей.

Общение со сверстниками не вызывало у Бейонсе такую бурю эмоций, как выступления на концертах. В девять лет певица стала участницей детского музыкального коллектива, а все ее попытки подружиться с детьми ничем не заканчивались. В компании сверстников Бейонсе откровенно скучала и чувствовала себя неловко.

nbsp;RIN 2000-