Российская Информационная Сеть
25 июня, 13:23

Рогозин не исключил своего возвращения в политику

Рогозин не исключил своего возвращения в политику Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин не исключает того, что в скором времени может вернуться в политику. Об этом он заявил накануне вечером в прямом эфире телеканала РЕН ТВ "Что происходит?".

При этом, отмечает EuroСМИ, Рогозин подчеркнул, что для его возвращения в большую политику, необходимы несколько условий. Прежде всего, это острая необходимость его присутствия на политической арене. А второе условие - это решение руководства страны о снятии Дмитрия Рогозина с поста постоянного представителя России при НАТО.

Он также добавил, что изменения в карьере будут обязательно согласованы с политическим руководством страны: этого требует этика поведения государственного служащего.

Сейчас, отвечая на вопрос, не собирается ли он вернуться к политической деятельности, Рогозин лишь добавляет: "Доживем до конца лета и тогда посмотрим".

Как добавляет "Эхо Москвы", на вопрос, проводил ли он консультации на этот счет с российским руководством, Рогозин отвечать отказался.

На данный момент он является постоянным представителем России при НАТО.

nbsp;RIN 2000-