Российская Информационная Сеть
25 июня, 14:51

Лучший игрок Лиги Европы готов к переходу в "Челси"

Лучший игрок Лиги Европы готов к переходу в "Челси" Колумбийский форвард "Порту" Радамель Фалькао близок к переходу в лондонский "Челси".

По информации Daily Mail, сумма трансфера составит 26,5 миллионов фунтов стерлингов, а сам игрок уже достиг принципиального соглашения по поводу лично контракта, согласно которому он будет получать 5 миллионов в год.

Ожидается, что Фалькао, забивший в прошлом сезоне 39 голов, официально подпишет контракт с "Челси" 1 июля. Отметим, что новым тренером лондонского клуба стал Андре Виллаш-Боаш, работавший с Фалькао в "Порту".

"Я доверил все моему агенту. Моя цель заключается в том, чтобы продолжать усердно работать, и я уверен, что мне по силам играть в такой сильной лиге как английская. Если "Челси" заинтересованы во мне, мы сделаем все, чтобы переговоры состоялись", - цитирует Фалькао "Спорт-Экспресс".

Напомним, Фалькао с 18 мячами стал лучшим бомбардиром второго по значимости европейского клубного турнира - Лиги Европы, до недавнего времени носившего название Кубок УЕФА.

nbsp;RIN 2000-