Российская Информационная Сеть
26 июня, 09:12

В Москву прибыл самолет с пострадавшими от взрыва во Владикавказе

В Москву прибыл самолет с пострадавшими от взрыва во Владикавказе Борт МЧС с 12 пострадавшими от взрыва бытового газа на свадьбе во Владикавказе в воскресенье утром приземлился на аэродроме в Раменском. Об этом сообщили в управлении информации МЧС.

По словам представителя МЧС, пострадавшие нормально перенесли перелет, но остаются в крайне тяжелом состоянии. Из Раменского раненых доставили в институт Вишневского, институт Склифосовского, 36-ю больницу, институт Бурназяна и 9-ю детскую городскую клиническую больницу.

Ранее стало известно, что количество пострадавших в результате взрыва в столице Северной Осетии Владикавказе увеличилось до 55 человек.

Отмечалось, что некоторые из гостей свадьбы, на которой прогремел взрыв баллона, получили 100-процентные ожоги тела, а еще двое пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии и подключены к искусственной вентиляции легких.

Управление МЧС по Северной Осетии организовало телефон горячей линии, по которому родственники пострадавших могут уточнить место госпитализации раненных при взрыве бытового газа во Владикавказе.

Телефон горячей линии: (8-867-2) 75-84-32

nbsp;RIN 2000-