Российская Информационная Сеть
27 июня, 17:28

Пособие по экстренному возврату эрекции

Пособие по экстренному возврату эрекции Простая техника, которая часто применяется в сексуальной терапии, может оказаться полезной вашему партнеру для восстановления уверенности в себе, если эрекция внезапно исчезнет. Она называется техникой подразнивания. Вот как она работает.

Сначала договоритесь, что при выполнении этого упражнения ни в коем случае нельзя вступать в половой акт, даже в случае возникновения самой наитвердейшей эрекции. Это сразу разрядит обстановку: раз вы не собираетесь в ближайшее время заниматься сексом, значит ваш партнер может расслабиться и не тревожиться по поводу своей эрекции. А когда она все же возникнет, проблема ее поддержания в течение достаточного для полового акта времени его уже не будет беспокоить.

Попросите своего партнера лечь на спину и расслабиться. Потихоньку подберитесь к его пенису самыми кончиками пальцев. Затем начните ласкать его пенис губами или смажьте его специальным маслом и мягко стимулируйте, пока он не затвердеет.

Когда это произойдет, продолжайте играть с пенисом, не доводя партнера до оргазма, но и не начиная полового акта. Через некоторое время остановитесь и подождите, пока пенис утратит свою упругость и твердость. Поначалу такое решение может показаться странным, однако цель данного упражнения - помочь партнеру обрести и потерять свою эрекцию несколько раз подряд за один день.

Вас может удивить еще одно необычное наблюдение. Раньше, когда вашего любимого переполняло беспокойство за свою эрекцию, она пропадала очень быстро, не заставляя себя долго ждать. Теперь же, когда вам нужно, чтобы она исчезла во второй фазе упражнения, его пенис проявляет завидное упрямство и сопротивление. В этом случае хорошо немного поиграть с пенисом, пощекотать, брызнуть на него водой и т. д. Главное - заставить вашего партнера смеяться. А когда его эрекция в очередной раз исчезнет, можно зайти на новый круг или же устроить перерыв и позволить ему поласкать вас.

После короткого отдыха помогите пенису снова обрести эрекцию и снова ее утратить. Пройдите этот цикл несколько раз, делая короткие перерывы на отдых. Вы оба будете удивлены тем количеством эрекций, которые возникнут у вашего партнера всего за один день, конечно, при соблюдении условий данного упражнения.

Когда вы все-таки решите завершить свой любовный эксперимент, договоритесь, будете ли вы доводить его до оргазма и если да, то как - с помощью ручной или оральной стимуляции. Вполне вероятно, что будет достаточно тех многократных периодов возбуждения, которые он уже испытал за этот день, поэтому он может решить сохранить свой заряд до следующего раза, когда вы сможете в полной мере насладиться друг другом. Вы вправе также распорядиться и собственным оргазмом.

Эта серий сменяющих друг друга эрекций поможет вашему партнеру понять, что очередная ее утрата еще "не означает конца света. Он узнает, что способен на многократные эрекции во время занятий любовью и что их возникновение или исчезновение вовсе не является признаком кризиса или дисфункции.

Повторяйте технику подразнивания по крайней мере раз в неделю на протяжении трех или четырех недель, пока это не укрепит его уверенность в себе. Используйте это упражнение как дополнение к вашей обычной сексуальной программе. И в том случае, если ваш партнер снова потеряет свое возбуждение в процессе полового акта, он уже не так сильно расстроится, будучи уверен, что вы обязательно поможете ему выйти из ситуации. Поддерживайте в нем эту уверенность, и Вы удивитесь, насколько редко ему придется прибегать к вашей помощи. Конечно, неизбежно будут возникать моменты, когда, несмотря на все ваши старания, эрекция не восстановится. Не убивайтесь. Попробуйте еще!

nbsp;RIN 2000-