Российская Информационная Сеть
28 июня, 15:16

Китайская пара отметила расставание

Китайская пара отметила расставание Китайские влюбленные Сюй Миньюй и Сяо Ин устроили торжество по случаю своего расставания, сообщает Oddity Central. Церемония прошла на улице, где юноша выложил из свечей признание в любви к своей подруге.

Во время церемонии молодой человек преподнес возлюбленной букет из 99 роз и, встав на одно колено, попросил ее о возможности расстаться. Друзья пары, пришедшие на мероприятие, подбадривали девушку и скандировали: "Скажи `да`, скажи `да`", как это обычно бывает в момент, когда мужчина просит руки девушки на глазах у толпы. После двух минут молчания Сяо Ин приняла предложение о разрыве отношений и после этого пара официально распалась.

Решение о расставании молодые люди приняли уже давно. Они решили, что в настоящее время им гораздо важнее подниматься по карьерной лестнице, чем посвящать время романтических отношениям.

На принятие такого решения повлиял тот факт, что в ближайшее время им предстоит разъехаться - оба они закончили университет в городе Ухань, и сейчас Сяо Ин получила предложение о работе в компании в Пекине. Молодые люди поняли, что не смогут поддерживать отношения на должном уровне на расстоянии.

Многие психологи советуют парам отмечать расставание какой-нибудь романтической церемонией. По мнению специалистов, подобные мероприятия способны поднять настроение, помочь пережить стресс, связанный с разрывом, и оставить приятные воспоминания о закончившихся отношениях. Некоторые праздничные агентства готовы предоставить клиентам услуги по организации вечеринок по случаю разводов и расставаний.

nbsp;RIN 2000-