Российская Информационная Сеть
29 июня, 10:22

Женские сексуальные фантазии: случайные связи

Женские сексуальные фантазии: случайные связи Женщины имеют различные сексуальные фантазии. Многие представляют себе случайные связи, то есть секс абсолютно незнакомым человеком.

Это заводит и будоражит. Что же может принести секс с человеком, которого девушка больше никогда не встретит? Этим вопросом задается большинство дам. Иногда появляется такое состояние, когда просто тянет на экстрим, и ничего с этим поделать нельзя. Просто хочется вступить с кем-то в случайные связи, которые подразумевают под собой получение удовлетворения путем занятия любовью с совершенно незнакомым человеком. Речь идет не о сексе после употребления большого количества алкоголя, когда помутнен рассудок, и женщина ничего не помнит, а об обычном желании интимного характера. Порой просто возникает непреодолимое желание с кем-то переспать. А в настоящее время довольно просто реализовать желаемое.

Приятное времяпрепровождение

Случайные связи можно завести где угодно. Например, на интернет-сайте. Однако это довольно опасно и смахивает на бесплатную проституцию. Поэтому девушке лучше воздержаться от поиска знакомых в Сети. Просто встретить кого-то на улице тоже как-то глуповато, а, следовательно, нужно отправиться в места большого скопления народа, где можно приятно провести время, да и выбрать подходящую жертву. Поэтому следует попробовать закинуть удочки в клубах, кафе или других местах развлечения.

Увлекательное занятие

Итак, выбор сделан. Осталось теперь завести разговор и объяснить молодому человеку, что лучше заняться сексом, не зная имен друг друга. Это весьма увлекательное и интересное занятие. Это похоже на разговор со случайным попутчиком, так как можно рассказывать что угодно, потому что вряд ли последует продолжение знакомства, дороги в скором времени все равно разойдутся навсегда. Выбирая сексуального партнера на незначительный период времени, не следует ставить задачи, которая включает в себя оценку умственных способностей, морального облика или материального состояния. Что-то в нем зацепило, возможно, феромоны, которые так и тянут девушку к своему обладателю.

Постельный коллега

Случайные связи подразумевают отсутствие всякого рода техники знакомства или поведения. Все происходит само собой. Не обязательно вести молодого человека к себе домой, существуют отели и гостиницы, где можно прекрасно провести время. Главное, чего следует избегать, - разговоров, которые способствуют выяснению обстоятельств. Это лишит даму удовольствия от содеянного. Это то же самое, что после выпитого в жаркую погоду стаканчика сока, начать выяснять страну производителя и состав напитка. Конечно, если партнер не против поделиться этой информацией добровольно. Тогда вообще никаких проблем возникнуть не должно, однако пытаться добраться до сути самой не нужно. Главная цель - получить довольствие.

Отсутствие обязательств

Случайные связи предполагают, что никто никому ничего не должен. Нужно быть готовой к тому, что потом не будет писем, звонков и смс-сообщений. После этого незначительного события пути сексуальных партнеров разойдутся. Секс с незнакомцем - это не просто физическое удовлетворение потребностей. С самого начала возникает интерес к определенному человеку из толпы. Хочется узнать его вкус и запах. Такое времяпрепровождение прекрасно снимает стресс, способствует получению положительных эмоций.

Время секса

Организм зачастую в нужный момент отправляет импульсы в мозг, когда девушка видит привлекательного молодого человека. На подсознательном уровне возникает желание узнать, какой он любовник. Поэтому секс с незнакомцем - явление довольно частое. Самое главное - преодолеть психический и эмоциональный барьер, который может возникнуть после содеянного. Не нужно надеется на продолжение, это все случайно, ничего серьезного тут нет. Поэтому лучше всего расслабиться и получать удовольствие. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-