Российская Информационная Сеть
29 июня, 12:19

Тарасов заплатит бывшей жене 2 млн рублей за измену

Тарасов заплатит бывшей жене 2 млн рублей за измену 24-летний полузащитник столичного "Локомотива" Дмитрий Тарасов в течение трех лет должен будет ежемесячно выплачивать Оксане и дочке по 50 тысяч рублей.

Такое решение принял во вторник утром Преображенский районный суд Москвы. Со вчерашнего дня брак между некогда любящими супругами считается официально расторгнутым.

Общая сумма отступных, на которую Дмитрию придется раскошелиться из-за страстного романа с известной телеведущей Ольгой Бузовой и последовавшего разрыва с женой, составляет около 1 миллиона 800 тысяч рублей.

Развод

Первоначально Оксана оценивала разбитый брак в 21 млн рублей, квартиру и автомобиль. Однако в итоге осталась довольна и таким исходом дела.

- Я счастлива, меня все устраивает, - сказала Оксана своему адвокату уже на выходе из зала суда.

Сам Тарасов на рассмотрение дела о разводе не пришел ни в первый, ни во второй раз. Накануне суда он с друзьями вообще улетел отдыхать в Дубаи.

- С женой я не общаюсь уже очень давно, все возникающие вопросы решает адвокат. Не хочу предопределять события. Если по закону я должен буду что-то заплатить, это не проблема, - рассказал "Твоему ДНЮ" футболист.

Роман

Обратиться в суд Оксану Тарасову побудил роман ее супруга с самой известной блондинкой страны, помогающей молодым людям найти свою любовь в телепроекте "Дом-2".

Последние несколько месяцев Дмитрий и Ольга уже не скрывали своих отношений. А недавно 25-летняя Бузова заявила, что готова выйти замуж, а предложение руки и сердца ждет в ближайшее время.

nbsp;RIN 2000-