Российская Информационная Сеть
29 июня, 17:25

Рейтинг самых "горячих" футболисток мира

Рейтинг самых "горячих" футболисток мира Составлен список десяти самых сексуальных футболисток мира. В этот рейтинг вошли спортсменки, которые в настоящее время участвуют в чемпионате мира среди женских команд. Сборная России на этом турнире не играет.

Женский футбол привлекает к себе все больше внимания болельщиков. Это происходит не только потому, что уровень игры девушек - их индивидуальное мастерство и тактическая выучка зачастую ничем не уступают командам российской премьер-лиги, но и потому, что в футбол играют настоящие красавицы. Интернет-издание FratHouseSports опубликовало рейтинг самых сексуальных футболисток, участвующих в чемпионате мира 2011 года, проходящем в Германии с 26 июня по 17 июля.

Сборная России на этот турнир не попала, поэтому россиянок в списке самых "горячих девушек чемпионата мира-2011" нет. В десятку самых сексуальных футболисток попали француженки Корин Франко и Гаэтан Тине, американки Хитер Миттс и Алекс Морган, канадки Кейлин Кайл и Жонель Филиньо, мексиканка Найели Ранхель, австралийка Эллайс Перри, шведка Жозефина Оквист и норвежка Маделен Гиске.

Примечательно, что перед началом чемпионата мира пять футболисток сборной Германии снялись для журнала Playboy. Правда, ни одна из них так и не попала в рейтинг десяти самых сексуальных футболисток. В съемках, которые прошли на берегу одной из немецких рек, приняли участие Селина Вагнер, Кристина Гессат, Юлия Шимич, Анника Допплер и Ивана Руделич. Все они является игроками основного состава женской сборной Германии.

Стоит отметить, что в настоящее время на женском чемпионате мира проходит групповой этап. 26 июня сборная Германии победила Нигерию со счетом 2:1. Телевизионный рейтинг этого матча в Германии побил рекорд для женского футбола и превысил рейтинг матча мужского чемпионата мира 2010 года между Германией и Сербией. В Европе женский футбол становится все более привлекательным для массовой аудитории, в том числе, благодаря подобным рейтингам красавиц.

nbsp;RIN 2000-