Российская Информационная Сеть
30 июня, 10:27

Сильвестр Сталлоне познал женскую сущность

Сильвестр Сталлоне познал женскую сущность На съемочной площадке голливудский актер Сильвестр Сталлоне всегда играет крутых парней с горой мышц. Зато дома у звезды настоящее женское царство - вместе с красавицей женой Дженнифер герой боевиков воспитывает трех симпатичных дочерей Софи, Скарлетт и Систин.

"Да, у меня три дочки. И это, я вам скажу, путевка в ад. Я не могу представить, что за пытка будет для меня, когда они начнут с кем-нибудь встречаться", - с ужасом признается звездный отец.

При ответе на вопрос "Кто в доме хозяин?" актер, не колеблясь, указывает на свою супругу. "Мне потребовалось 19 лет, чтобы понять, что жена всегда права. У женщин, по крайней мере у моей Дженнифер, невероятный склад ума, который позволяет им принимать очень верные решения. Я действую не размышляя. Она все прежде взвесит. С ней невероятно комфортно и безопасно. Так что в определенный момент я сказал: "Дорогая, решай все сама!" И дальше пошло как по маслу. У меня никогда не было этого прежде", - похвастался "Антенне" Сталлоне.

О романтических отношениях, которые были у Сильвестра до женитьбы, актер вспоминает без сожаления. "У меня была любовь, которую я бы назвал некой формой безумия. Жена - человек, спасший мою душу", - не устает благодарить супругу звезда "Рэмбо", "Рокки" и "Скалолаза".

Воспитывая трех дочерей, актер пытается в полной мере постичь женскую сущность. "Я узнал, что у женщин есть много того, чем не обладают мужчины. Воспоминания, например. Мы никогда ничего не помним, а они ничего не забывают! У них есть особое чутье, они могут сквозь стены слышать", - с восхищением поведал Сильвестр.

"Уловят твой голос сквозь сто тысяч других голосов. У нас тестостерон вступает в голову, и мы мчимся куда-то, а они подходят ко всему здраво. Она может умереть за свои идеалы, а я не был готов поддержать ее в какой-то ерунде. Я понял это лишь недавно и изменился. Женщины всегда отдают душу мужчинам, - убежден Сталлоне. - Почему бы и нам не поступать так же?"

nbsp;RIN 2000-