Российская Информационная Сеть
30 июня, 17:09

Журнал показал 50-летнюю принцессу Диану

Журнал показал 50-летнюю принцессу Диану 50-летняя леди Диана появилась на обложке журнала Newsweek. Издание опубликовало статью о том, какой бы могла быть принцесса Диана, останься она в живых, и как сложились бы ее отношения с королевской династией и невесткой Кейт Миддлтон.

На обложку издания попала фотография леди Ди, искусственно состаренной на компьютере. 1 июля "народной принцессе" исполнилось бы 50 лет, и редактор Newsweek Тина Браун позволила себе пофантазировать, как бы выглядела леди Ди и чем бы занималась, если бы ее жизнь не оборвалась столь трагическим образом в парижском тоннеле 31 августа 1997 года.

По мнению журналистки, Диана продолжила бы следить за своей внешностью и выглядела бы столь же прекрасно. Этому должны способствовать постоянные занятия в спортзалах, а также инъекции ботокса. Кроме того, она по-прежнему являла бы образец стиля, умело сочетая в одежде направления casual и гламур.

Диана вступила бы в повторный брак, а, возможно, и не один, уйдя от Доди. Кроме того, ее любимым городом непременно стал бы Нью-Йорк. Принцесса во всем шла бы в ногу со временем: участвовала в светских и политических мероприятиях, писала в Twitter, где у нее было бы десять миллионов посетителей.

Не исключено, что Диана стала бы терпимее относиться к своему бывшему супругу - принцу Чарльзу - и простила бы ему Камиллу. При этом Леди Ди обязательно была бы приглашена на знаменитую свадьбу сына, принца Уильяма. На фотографии с обложки представлен коллаж, изображающий Диану и Кейт Миддлтон. Обе дамы одеты в наряды похожего стиля и выглядят при этом равно элегантно.

Интересно, как бы могли сложиться ее отношения с невесткой. Возможно, обожание, которым пользуется Кейт, доставило бы свекрови несколько неприятных моментов. Но, с другой стороны, у Дианы всегда есть беспроигрышный козырь, связанный с эпопеей ее страданий: как отмечает издание, "долго и счастливо" никогда не будет столь же привлекательно для прессы, как "все пошло ужасно неправильно". Так что история Дианы всегда будет более интересной.

Редактор не сомневается, что Диана смогла бы обрести мир в душе. Для нее самыми важными были две вещи: любовь к детям и благотворительность. В наше время, в годы катастроф 11 сентября, урагана "Катрина", землетрясения в Японии Диана всегда оказывалась бы среди первых спешащих на помощь. А в любви сыновей - Уильяма и Гарри - ей бы не пришлось сомневаться.

Между тем фотография с обложки Newsweek и сопровождавшая ее статья вызвали неоднозначную реакцию в прессе и среди читателей. Многие издания возмутились подобными фантазиями на тему "оживших покойников". Фотографии же были названы образчиками плохого вкуса.

nbsp;RIN 2000-