Российская Информационная Сеть
1 июля, 11:20

Кровошапко и Денисова побывали в Венеции (фото)

Кровошапко и Денисова побывали в Венеции (фото) Молодожены Татьяна Денисова и Александр Кривошапко побывали в одном из самых романтичных городов мира - Венеции. Правда, целью их поездки был вовсе не отдых, а работа, пусть и очень приятная. Дело в том, что в Венеции Саша снимал свой дебютный клип на песню Vivo Per Lei.

Любопытно, что один из эпизодов клипа снимали в том же отеле, где Анджелина Джоли и Джонни Депп предавались страсти в фильме "Турист". Думается, этот факт привлечет к видео Кривошапко ещё больше внимания. Между тем сюжет будущего творения певец не раскрывает, но признаётся, что результатом проделанной работы доволен:

"Говорю честно, мне материал клипа очень нравится), - написал Саша в своём Твиттере."

Конечно же, по завершению съёмок Кривошапко и Денисова, как и подобает влюблённым, устроили себе романтический уик-энд, проведя несколько дней наедине друг с другом. Ну а чтобы поделиться впечатлениями со своими поклонниками, Саша выложил фотоотчёт с путешествия на своей страничке "Вконтакте".

Напомним, недавно Александр Кривошапко признался, что мечтает купить дом в Италии и переехать туда жить со своей женой и будущими детьми.
По материалам http://vkontakte.ru/

nbsp;RIN 2000-