Российская Информационная Сеть
1 июля, 16:57

Линдси Лохан отметила свое освобождение алкоголем (фото)

Линдси Лохан отметила свое освобождение алкоголем (фото) Шумной вечеринкой в одном из голливудских клубов актриса отметила освобождение из-под домашнего ареста.

Сразу по окончании своего заключения Линдси сообщила друзьям, что собирается тихо провести вечер дома, поскольку не хочет видеть папарацци. Так она объяснила свое нежелание куда-либо идти. Однако уже несколько часов спустя Лохан была замечена выходящей из клуба Lexington Social, она покинула заведение глубокой ночью.

"В нашем заведении актриса провела около 5 часов, - рассказал официант, обслуживающий большую компанию. - Мы сначала не поверили своим глазам, когда увидели Линдсей в баре. Она много курила и опрокинула несколько бокалов виски с колой. Видно было, что она старалась себя ограничивать, но давалось ей это нелегко, ведь вокруг все пили и зажигали".

Естественно, шумная гульня скандальной блондинки не прошла незамеченной - на выходе ее поджидала толпа папарацци. То ли от того, что актрису ослепили фотовспышки, то ли от того, что она находилась подшофе, всю дорогу от дверей заведения до машины Лохан придерживалась за стену рукой и слегка покачивалась.

nbsp;RIN 2000-