Российская Информационная Сеть
3 июля, 15:43

Новая "Практика" Собчак

Новая "Практика" Собчак После тихого и мирного разрыва с Сергеем Капковым светская львица времени терять не стала и с головой ушла в отношения с очередным ухажером. Влюбленные встречаются уже несколько месяцев, но свой роман не афишируют.

- Эдуард вполне соответствует представлениям Ксюши о настоящем мужчине: взрослый, умный, состоятельный, - говорит Life Showbiz знакомый Собчак. - Кстати, многие находят сходства Эдуарда с большой Ксюшиной любовью - Умаром Джабраиловым.

Собчак, которая в последние несколько лет предпочитает не выставлять свою личную жизнь напоказ, на светских тусовках с поклонником-театралом не появляется. Впрочем, Эдуарда такое положение дел вполне устраивает: 47-летнему Боякову лишний пиар не нужен, поэтому мужчина с удовольствием остается в тени своей звездной пассии.

Сама Ксюша готова многим пожертвовать ради новых отношений: девушка с удовольствием покидает шумные вечеринки и проводит тихие семейные вечера с возлюбленным. Собчак не сделала исключения даже для своего давнего друга Андрея Колесникова, главного редактора "Русского пионера". Со дня рождения любимого журнала Собчак упорхнула, едва в ее руках оказалась заветная статуэтка.

В этот раз телеведущая торопилась не по рабочим делам - в театре "Практика" Собчак уже дожидался ее воздыхатель. Как только Бояков сел в машину, влюбленные тут же попытались скрыться в узких улочках старой Москвы. Виляя между домами, автомобиль бизнес-леди припарковался около подъезда элитного строения в Сытинском переулке. Они быстро взлетели на последний этаж, где находится квартира создателя премии "Золотая маска", и пробыли там около двух часов.

В районе двенадцати ночи самая скандальная блондинка страны спустилась с небес на землю: счастливая девушка села в машину и быстро уехала.

nbsp;RIN 2000-