Российская Информационная Сеть
3 июля, 19:24

Маминов и Пашинин не войдут в новый штаб "Локомотива"

Маминов и Пашинин не войдут в новый штаб "Локомотива" Тренеры футбольного клуба "Локомотив" Москва Владимир Маминов и Олег Пашинин не будут работать в тренерском штабе нового наставника Жозе Коусейру. Такое решение принято в воскресенье на совещании нового тренерского штаба команды.

Вопрос о том, на какой должности оба специалиста продолжат работу в клубе, остается открытым. "Я еще не встречался с президентом клуба. Ситуацию комментировать не стану", - приводит слова Владимира Маминова "Советский спорт".

Жозе Коусейру был назначен главным тренером столичного клуба, соглашение с 48-летним специалистом рассчитано на 2 года. На посту наставника команды португалец сменил Юрия Красножана, который был отправлен в отставку 6 июня. Владимир Маминов после отставки Юрия Красножана в течение нескольких матчей занимал пост и.о. главного тренера, а Олег Пашинин отвечал за физическую подготовку команды.

В турнирной таблице РФПЛ "Локомотив" занимает после 16 матчей 8-е место, имея в своем активе 22 очка. У лидера турнира ЦСКА - 34 балла.

nbsp;RIN 2000-