Российская Информационная Сеть
5 июля, 16:35

Виктория Бекхэм жертвует формами ради детей

Виктория Бекхэм жертвует формами ради детей Кормление грудью не самое полезное для фигуры женщины занятие. Особенно, когда она слывет одной из самых сексуальных красоток мира. Однако Виктория Бекхэм решила пожертвовать идеальными формами ради здоровья своего будущего малыша.

У одной из самых обсуждаемых светских львиц уже есть трое сыновей - 12-летний Бруклин, восьмилетний Ромео и шестилетний Круз. Теперь чета Бекхэм ждет первую дочку. И Виктория хочет, чтобы в этот раз все было по-особенному - и рождение, и первые дни младшенькой.

"Я хочу все по-другому в этот раз. Я хочу для моей маленькой девочки все натуральное и лучшее", - цитирует звезду Daily Mail. Похоже, такие желания возникли у нее уже в самом начале беременности. Ведь шесть месяцев назад она удалила имплантаты из своей груди. Теперь Виктории ничего не мешает кормить своего ребенка так, как предписала природа.

Между тем не все в первые мгновения жизни маленькой Бекхэм будет естественно: появится она на свет в результате кесарева сечения - уже на этой неделе.

Отметим, что американская пресса (а Бекхэмы сейчас живут в Лос-Анджелесе) уже разнесла по миру новость о рождении малышки. Газетчики сообщали, что в одной из клиник для Виктории была забронирована палата и что роды должны были произойти в День независимости, 4 июля. Однако в окружении знаменитой семейки эту информацию опровергли, пообещав при этом, что долгожданное событие должно произойти "вот-вот".

Появления дочки на свет очень ждет ее папа, знаменитый футболист Дэвид Бекхэм. В интервью журналистам он посетовал, что уже сейчас ощущает будущие изменения в своей семейной жизни: "Так много розового в доме, всякие цветы!.. И платья! Вся одежда для нее уже готова, комната готова. Мы в предвкушении появления дочки".

Виктория же, которая ко всему прочему популярный дизайнер одежды, готовит для своей малышки целую коллекцию нарядов. Вдохновение она ищет в европейских образцах высокой моды.

nbsp;RIN 2000-