Российская Информационная Сеть
6 июля, 11:57

Песню в исполнении Путина будут крутить по радио

Песню в исполнении Путина будут крутить по радио Владимир Путин споет на "Радио 7" - 6 июля в эфире прозвучит песня "Blueberry Hill" в его исполнении. Как сообщает радиостанция, запись воспроизведут четыре раза в рамках акции "Премьера от премьера"- сразу после информационных выпусков в 10:00, 14:00, 18:00 и 22:00 по московскому времени.

"На один день премьер-министр страны Владимир Путин станет артистом "Радио 7" и споет джазовую версию знаменитой песни "Blueberry Hill", созданную при участии DJ Smash", - говорится на сайте радиостанции.

В разное время этот хит 40-х входил в репертуар таких звезд как Гленн Миллер, Луи Армстронг, Элвис Пресли, Энди Уильямс, Билл Хейли, Клифф Ричард, "Лед Зеппелин", Джерри Ли Льюис, Адриано Челентано, Джонни Холидей и Элтон Джон.

Отметим, что президент России Дмитрий Медведев до сих пор больше проявлял интерес к танцам, чем к пению. Так, широкое обсуждение в блогосфере вызвалвидеоролик с с танцующим президентом, выложенный на Youtube. В течение минуты глава государства энергично, но не очень умело двигается под песню группы "Комбинация" "American Boy". В компании президента прыгает известный шоумен Гарик Мартиросян.

nbsp;RIN 2000-