Российская Информационная Сеть
6 июля, 12:14

В Москве офицер ФСО расстрелял в ссоре 3 человек

В Москве офицер ФСО расстрелял в ссоре 3 человек Столичная полиция задержала сотрудника спецслужб, который расстрелял из травматического оружия трех человек. Ранения оказались несмертельными.

26-летний лейтенант Федеральной службы охраны (ФСО) был схвачен на Суздальской улице в юго-восточной части города, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"От граждан поступило сообщение, что на Суздальской улице раздаются выстрелы. Прибывшие на место сотрудники полиции задержали 26-летнего мужчину, который в драке из травматического пистолета ранил троих мужчин", - рассказали в полиции.

Одному мужчине пули попали в висок и левое предплечье, второму - в живот и правую руку, а третьему - в ногу, сообщает Life News.

Стрельба велась из пистолета Horhe калибра 9 миллиметров украинского производства. Изъятое оружие зарегистрировано на задержанного президентского охранника. Также на месте преступления обнаружены три стреляные гильзы.

Стражи порядка проводят служебную проверку. Пострадавшим оказана медицинская помощь, причем до больницы они добрались самостоятельно.

nbsp;RIN 2000-