Российская Информационная Сеть
7 июля, 13:37

Джонни Депп будет сниматься в пятых "Пиратах"

Джонни Депп будет сниматься в пятых "Пиратах" Джонни Депп готов подписать контракт на съемки в пятой части франшизы "Пираты Карибского моря", сообщает The Wrap.

В мае продюсер проекта Джерри Брукхаймер рассказал LA Times о том, что он начал разработку сценария, но без Деппа фильм не увидит свет: "Все зависит от сценария, потому что Джонни не хочет разочаровывать зрителей и сниматься в плохой картине. Конечно, фильм не получится без Капитана Джека Воробья".

Более того, стало известно, что продюсер уже встречался с остальной командой "Пиратов" для обсуждения чернового варианта сценария. О том, оценил ли Депп сюжетную линию пятого фильма, не сообщается. Представитель актера также не дает комментариев по этому поводу.

Напомним, ранее Депп заявлял, что не готов к съемкам очередной ленты: "Это не тот фильм, о котором я бы мог сказать: "Давайте начнем съемки прямо сейчас, чтобы закончить к Рождеству 2012". Нам стоит выдержать паузу. Картина должна быть особенной, как и вся серия, ставшая особенной для меня".

Приключенческая комедия "Пираты Карибского моря: На странных берегах" вышла в прокат 18 мая 2011 года, заработав в мировом прокате более 3 миллиардов долларов.

nbsp;RIN 2000-