Российская Информационная Сеть
8 июля, 11:21

Мэрайа Кэри появилась на публике после родов (фото)

Мэрайа Кэри появилась на публике после родов (фото) Звезда вчера была замечена в Лос-Анджелесе: ее фигура свидетельствует о том, что она пришла в форму очень быстро - всего два с половиной месяца.

На страничке в Твиттере 41- летняя певица сообщила, что сына назвали Морокан Скот Кэннон, а девочку Монро Кэннон. Ник утверждает, что не смотря на все свои капризы, Мэрайя сама занимается двойняшками, меняет им памперсы и ухаживает за ними.

"Мы дали имена нашим детям еще в тот день, когда только встретились", - рассказал Ник. А на вопрос, что же это за имена он только отшутился: "Я не могу сказать вам их, потому что тогда у меня будут проблемы с женой", признался счастливый отец незадолго до родов. Дети появились на свет 30 апреля в Лос-Анджелесе долгожданные близнецы Мэрайи появились на свет. Первой свет увидела девочка весом 2,4 кг ростом 46 см, а следом за ней мальчик весом 2,54 кг ростом 48 см. Нк Кэннон - счастливый отец двойняшек рассказал, что девочка растет точной копией своей зведной мамы, а мальчик, судя по всему, будет таким же спокойным и нетребовательным, как папа.

Ее близнецам скоро исполнится три месяца - и сейчас все время Мэрайи посвящено двум крохам. Тем не менее она старается трижды в неделю заниматься с личным тренером - ведь совсем скоро ей предстоит позировать вместе с мужем и детьми для обложки одного из глянцевых изданий. Сейчас эрайя Кэри выбирает издательство, которое со вкусом сможет преподнести фотографии близнецов.

К слову, первое фото дочери пары сделала сама счастливая мама. На фотографии не разобрать, на кого похожа малышка. Ей очень не нравится, когда к ней пристают с фотоаппаратом!

nbsp;RIN 2000-