Российская Информационная Сеть
8 июля, 12:37

Павел Воля сломал руку в драке

Павел Воля сломал руку в драке "Гламурный подонок" и резидент Comedy Club Павел Воля будет две недели ходить с гипсом. Правую руку популярный ведущий сломал в драке, обстоятельства которой он скрывает.

О своей травме сообщил сам Воля на странице своего блога в социальной сети Twitter. Там же выложил фотографию своей загипсованной руки.

"Моя правая!Гипс нового поколения. Ходить две недели. Зато мерзавец, об которого я поломался ходить не будет", - написал "Снежок". При этом сообщать какие-то подробности инцидента - а просьбы об этом тут же буквально заполонили блог артиста, его телефон тсали атаковать журналисты - Воля отказался.

"А при каких обстоятельствах? Даже и не звоните, - написал следом ведущий. - Придумаете все сами. Как-то же раньше вы справлялись.".

Позже, конечно, известный провокатор Воля подбросил еще больше поводов для додумок и догадок, сообщив что драка, в которой он и получил травму, возникла из-за девушки.

"А, вообще, конечно, за девушку вступился. Мужчина обязан хотеть наказать подлеца! Заучить, как мантру", - поведал артист. Этим он еще больше разогрел интерес вокруг своей "правой".

"А у подлеца- перелом лица! Ну и хватит об этом. Гангста щит. Да и, вообще, хватит твиттера на сегодня. Адьёс!" - написал напоследок "гламурный подонок".

nbsp;RIN 2000-