Российская Информационная Сеть
8 июля, 14:20

Звездные футболки от "Русского Радио"

Звездные футболки от "Русского Радио" С 4 по 19 июля по будним дням, с 18.00 до 19.00, "Русское Радио" разыграет в эфире программы "Стол Заказов" модные футболки от дизайнера Ильи Шияна!

Что объединяет Филиппа Киркорова, Яну Рудковскую, Николая Баскова, Евгения Плющенко, Диму Билана, Николая Валуева, Ольгу Рагозину, Рони Шнайдера, Анну Чапман помимо того, что все они - звезды, а также богаты и успешны?! Только одно - все они носят одежду от баловня моды Ильи Шияна!

Дефиле известного модельера Ильи Шияна собирает сотни первых людей в стране. Его модели раскупаются задолго до официального показа коллекции. Это не только круто и желанно, но и ...не реально достать. Только у слушателей "Русского Радио" появится такой шанс!

С 4 по 19 июля по будним дням, с 18.00 до 19.00, внимательно слушайте эфир программы "Стол Заказов" и получайте отличный летний приз от "Русского Радио" и дизайнера Ильи Шияна - футболку с принтом из последней коллекции No Бandиtаs.

Если вам не повезло - не расстраивайтесь! В этот период на официальном сайте www.shiyan-fashion.com все любители модной и эксклюзивной одежды смогут приобрести лимитированную футболку из последней коллекции Ильи Шияна. Вот это - не реально круто!

Подробности на www.rusradio.ru и www.shiyan-fashion.com

nbsp;RIN 2000-