Российская Информационная Сеть
8 июля, 16:05

Рики Мартин хочет еще детей

Рики Мартин хочет еще детей Рики Мартин , который сейчас вместе с бойфрендом воспитывает двухлетних близнецов, поведал, что хочет дочку.

"Отцовство - это прекрасно! Каждый день особенный. Это так чудесно, что я хочу еще детей! - поделился планами Рики. - Сколько? Не знаю. Возможно, одного или двоих, но точно хочу. Мне нужна папина дочка"."Я буду теперь все время в Нью-Йорке. И потом, после того как я сделаю постановку, родится ребенок. Я собираюсь подгадать все так, чтобы у меня было время быть с ней рядом".

Певец также рассказал, как благодаря детям изменилась его жизнь: "Дети встают каждые два часа. В семь часов утра я уже на ногах. Хотя в прошлом я был совой, но сейчас я рано встаю и работаю, занимаюсь детьми".

39-летний Рики растит близнецов - 2- летнихМаттео и Валентино, которых ему родила суррогатная мать - по словам самого Мартина, он у них и за папу, и за маму. Впрочем, у певца есть бойфренд, который отлично ладит с его сыновьями, так что артист подумывает о том, чтобы узаконить отношения со своим спутником жизни. Рики встречается с мужчиной четыре года. Он уверяет, что не ждал, что все будет так серьезно. Он надеется однажды сыграть свадьбу, но только после того, как браки однополых пар будут признаны законными в его родной стране - Пуэрто Рико.

Напомним, в прошлом году Рики Мартин признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом он написал в блоге на своем официальном сайте. По словам Рики, на подобное признание его подтолкнуло написание мемуаров. Принявшись за книгу, он понял, что должен избавиться от секретов, которые хранил долгие годы. Раньше Мартин скрывал, что является геем, поскольку думал, что это навредит его карьере.

nbsp;RIN 2000-