Российская Информационная Сеть
11 июля, 12:24

Крис Нот закатил истерику российским менеджерам

Крис Нот закатил истерику российским менеджерам Исполнивший в сериале "Секс в большом городе" роль мужчины мечты Кэрри (героини Сары Джессики Паркер) решил обаять и российских женщин. Обворожительный брюнет приказал распустить охрану и отправился обозревать красоты Москвы совершенно один.

- Когда Нот изъявил желание пройтись по центру, мы, как положено, приставили к нему трех охранников, - поделился с "Z" менеджер принимающей стороны. - Однако, оказавшись на Красной площади, актер попросил оставить его, и это при том, что у него на каждом шагу просили автографы.

Прогулка

Полюбовавшись Кремлем и собором Василия Блаженного, 56-летний покоритель женских сердец отправился на Тверскую. Обеспокоенные за сохранность жизни артиста организаторы тут же попробовали сделать еще одну попытку уговорить Криса, ведь на оживленной улице совсем не безопасно.

Актер разрешил, чтобы секьюрити сопровождали его на расстоянии пятисот метров.

- Что может случиться со мной, тем более что далеко от гостиницы я не отхожу, - возмущалась мировая знаменитость. - Во всех европейских столицах я всегда передвигаюсь один, без этой свиты, меня даже никто не узнает!

nbsp;RIN 2000-