Российская Информационная Сеть
12 июля, 12:19

Ротару просит Пугачеву вернуться на сцену

Ротару просит Пугачеву вернуться на сцену София Ротару просит Аллу Пугачеву вернуться на сцену, она даже готова сочинить песню, чтобы исполнить ее дуэтом с примадонной.

В прошлом заклятые враги, а ныне добрые подруги, похоже, стараются все делить на двоих. Кроме того что София Михайловна станет фавориткой на музыкальном фестивале "Крым Мьюзик Фест", она ищет повод для долгожданного возвращения примадонны на отечественную сцену.

- Я хотела бы спеть вместе с Аллой дуэтом, потому что знаю, как много это для нее значит, - рассказала "ТД" София Михайловна. - Более того, я готова самостоятельно написать песню в соответствии со всеми ее пожеланиями, лишь бы она снова порадовала миллионы поклонников.

Свой неожиданный порыв Ротару объясняет отсутствием конкурентоспособного персонажа на отечественной сцене.

Надежда

Когда Алле Борисовне исполнилось 60 лет, она навсегда покинула сцену. Объехав всю Россию с гастрольным туром "Сны о любви", Пугачева выступила с заключительным концертом в "Лужниках", где сцену с ней разделила София Ротару. В этот день артистки впервые спели вместе. Ротару надеется, что Пугачева оценит ее предложение и новое совместное выступление все же состоится.

nbsp;RIN 2000-