Российская Информационная Сеть
13 июля, 14:23

Леонардо Ди Каприо "оторвался" на свадьбе друга (фото)

Леонардо Ди Каприо "оторвался" на свадьбе друга (фото) На свадьбе голливудского продюсера Райана Кавана, прошедшей в Порто Серво на Сардинии, актер "оторвался" по полной программе.

После расставания с Бар Рафаэли, Леонардо Ди Каприо, похоже, не собирается больше ограничивать себя в общении с прекрасным полом.

На торжество в ночном клубе Billionaire Ди Каприо явился без своей новой подружки Блейк Лайвли и, что называется, пошел по рукам. Воодушевившись алкоголем, Лео выбежал на танцпол и стал искать себе компанию. Положив глаз на даму в желтом платье, актер немедленно закружил ее в танго.

Однако следующий танец разгоряченный Ди Каприо исполнил уже с другой девушкой в соблазнительном черном наряде. Ча-ча-ча, актер отплясывал с кудрявой блондинкой, а к "медляку" перешел с другой дамой - в красном. При этом актер успевал еще и строить глазки остальным девушкам, явно наслаждаясь тем, что находится в центре внимания. Правда, потешив самолюбие, Лео ушел он с вечеринки в компании с приятелем, а не с кем-то из дамочек. Видимо, актёр не решился открыто изменить своей нынешней подружке.

nbsp;RIN 2000-