Российская Информационная Сеть
14 июля, 10:13

Орландо Блум всю ночь "отрывался" на вечеринке (фото)

Орландо Блум всю ночь "отрывался" на вечеринке (фото) Голливудский красавчик и "заслуженный эльф Средиземья" плясал всю ночь напролет и в пылу танца чуть не рухнул с двухметровой высоты.

Вместе с Орландо веселился 56-летний Крис Нот, он же Мистер Биг из "Секса в большом городе". Для голливудских звезд устроили тайную вечеринку в одном из элитных клубов российской столицы.

"Они очень много пили - мы не успевали подносить алкоголь. А вот на еду актеры были не столь падки - предпочитали легкие закуски и фрукты, привезенные специально из Японии. Роскошный банкет обошелся голливудским хулиганам около 500 тысяч рублей, - поведал Life Showbiz официант, обслуживающий именитых гостей. - Кроме того, в ВИП-ложе постоянно находились девушки, которых привели в заведение специально для артистов".

По словам очевидцев, самым активным оказался молодой папа Орландо Блум - он не покидал танцпол до самого утра, вел себя очень раскованно и не уступал в мастерстве профессиональным танцовщицам. Разгорячившись, актер, зажигавший на балконе, потерял равновесие и едва не упал с двухметровой высоты. Только после этого он был вынужден перебраться пониже, тем самым обезопасив себя и остальных посетителей клуба.

Крис Нот был в этот вечер скромнее, но, тем не менее, от активного коллеги не отставал и таки очаровал местную красотку.

Закончили гулять звезды только на утро следующего дня. Они вышли из клуба к девяти часам в приподнятом настроении и слегка растрепанном виде.

nbsp;RIN 2000-