Российская Информационная Сеть
14 июля, 12:20

Хулиганы закидали Леди Гагу яйцами

Хулиганы закидали Леди Гагу яйцами Американскую певицу Леди Гагу неизвестный хулиган закидал яйцами. Инцидент произошел в Сиднее, где эпатажная артистка дала два концерта.

Как сообщают "Аргументы и Факты", Леди Гага попала под обстрел ночью, когда закончила свое выступление и уже покидала клуб ARQ. На выходе артистку подстерег злоумышленник. Согласно некоторым версиям, яйцеметателей было несколько. К счастью певицы, ни один продукт до нее не долетел. Ее охранникам повезло меньше: они закрыли своими телами Леди Гагу, приняв на себя все снаряды.

Возможно, хулиганы таким образом выразили протест против того, что артистка получила титул почетного гражданина Сиднея и дала там два ранее не анонсировавшихся концерта.

К слову, это далеко не все напасти "мамочки монстров". Не так давно Леди Гагу заподозрили в финансовых махинациях. Как уже писали Дни.Ру, певицу обвиняют в том, что благотворительная кампания, которую она организовала после землетрясения в Японии, проводилась с нарушениями. Якобы далеко не все деньги попали к пострадавшим от стихийного бедствия.

После того как стало известно о катастрофе, вызванной подземными толчками и цунами 11 марта, Леди Гага призвала своих поклонников покупать бело-красные благотворительные браслеты с надписью "Молись за Японию" по 5 долларов за штуку. В кратчайшие сроки она собрала 250 тысяч долларов.

Однако американская юридическая фирма 1800LAWFIRM утверждает, что стоимость доставки браслетов была намеренно завышена, что позволило завысить и общую сумму пожертвований.

"Благотворительная деятельность Леди Гаги в высшей степени похвальна, однако мы хотим убедиться в том, что вся сумма полностью будет передана пострадавшим от землетрясения, и вскрыть все нарушения, совершенные Леди Гагой", - заявила журналистам представитель юридической фирмы Элисон Оливер. Сама певица пока никак не ответила на эти обвинения, воздержались от комментариев и ее представители.

nbsp;RIN 2000-