Российская Информационная Сеть
14 июля, 16:23

Студия Flying Wild Hog представила шутер Hard Reset

Студия Flying Wild Hog представила шутер Hard Reset В разработке находится польский киберпанковский НФ-шутер от первого лица Hard Reset, сообщает журнал PC Gamer.

Стало известно, что новая польская студия Flying Wild Hog анонсировала свою первую игру - Hard Reset. Самое интересное, что она почти готова. Hard Reset выйдет только на ПК, и случится это в нынешнем сентябре.

"Это тёмная история с элементами РПГ, - рассказывают девелоперы. - Грубо говоря, это "Бегущий по лезвию", "Матрица" и Painkiller, превращённые в захватывающую однопользовательскую историю". Сюжет изысками не блещет: восставшие машины практически полностью уничтожили людей, уцелел лишь последний бастион человечества - город Безоар. Мы, майор Флетчер, должны защищать город и отбивать участившиеся атаки роботов.

Flying Wild Hog хоть и молода, но опытна. В её составе - выходцы из компаний People Can Fly (Painkiller и Bulletstorm), CD Projekt (бесподобные РПГ "Ведьмак" и "Ведьмак-2") и City Interactive, отметившейся шутером Sniper: Ghost Warrior.

nbsp;RIN 2000-