Российская Информационная Сеть
14 июля, 16:33

Актриса Валерия Ланская пойдет под венец

Актриса Валерия Ланская пойдет под венец Актриса сериалов, звезда мюзиклов и участница проекта Первого канала "Ледниковый период" Валерия Ланская выходит замуж. Избранником 24-летней артистки стал продюсер Антон Калюжный. Влюбленные встречаются с осени прошлого года.

Предложение руки и сердца жених Валерии сделал во время прогулки по берегу Черного моря, где в то время проходил кинофестиваль, на котором актриса проводила мастер-классы.

"Я ни секунды не раздумывала и, конечно же, ответила согласием. Мне раньше казалось странным обсуждать свою личную жизнь, но сейчас готова кричать на весь мир о том, как я счастлива!" - приводит слова Валерии "Экспресс-газета".

Влюбленные пойдут под венец осенью, в первую годовщину знакомства, которое произошло на кинофестивале в Благовещенске, продюсером которого и является Калюжный.

К слову, до романа с Антоном, по слухам, у Валерии были отношения с создателем и продюсером шоу "Ледниковый период" Ильей Авербухом. Как уже писали Дни.Ру, подобные разговоры пошли после того, как на гастролях фигурист и актриса не отходили друг от друга.

Илья и Валерия неизменно сидели вместе в самолете, в поезде выбирали одно купе, ночевали в одном номере и завтракали в полном уединении, вдалеке от остальных звезд фигурного катания.

Экс-супруга Авербуха Ирина Лобачева даже отмечала в беседах с журналистами, что ее бывший муж нашел удачную партию. "Они друг другу подходят, - говорит она. - Валерия - красивая, добрая, преданная девушка. Илья тоже очень хороший человек, поэтому все у них будет отлично".

nbsp;RIN 2000-