Российская Информационная Сеть
15 июля, 12:28

Лолита отказалась бесплатно петь на фестивале Пугачевой

Лолита отказалась бесплатно петь на фестивале Пугачевой Не разделив единоличного решения Аллы Борисовны назначить представительницей России на грядущем "Крым Мьюзик Фест" свою любимицу - певицу Викторию Черенцову, Лолита отказалась быть почетной гостьей дебютного фестиваля Пугачевой.

Начинающая артистка пришлась не по душе Милявской еще во время конкурса "Фактор А", где Вика с легкой руки Аллы Борисовны заняла второе место.

Сейчас Лолита аргументирует свое неожиданное решение финансовой стороной и отсутствием времени, которое она могла бы тратить бесплатно. Однако, со слов организаторов, истинная причина отказа зарыта намного глубже.

- Лолита недавно возбужденно спорила с Аллой Борисовной и восклицала, что не считает Черенцову достойной представительницей России, - рассказали "Z" свидетели дискуссии между звездами. - А мы знаем: она никогда не согласится принять участие в проектах, где ее что-то не устраивает.

Деньги

По распоряжению Пугачевой менеджеры мероприятия вынуждены вычеркнуть Лолиту из списка и начать поиски нового исполнителя на ее место. По всей видимости, не желая выносить сор из избы, певица отстаивает совершенно другую версию.

- В моем возрасте непозволительно ездить на мероприятия бесплатно, сами понимаете, - поведала "Z" 47-летняя Милявская. - Уверяю, все, что связано с Аллой Борисовной, сулит успех. Я не сомневаюсь, что фестиваль пройдет удачно. Но я не стану свидетелем этого праздника - у меня есть дела и поважнее.
Фаворитка

К слову, Виктория Черенцова стала любимицей примадонны больше семи лет назад. Пугачева, впечатлившись голосовыми данными девушки, приглашала ее петь на закрытом вечере, гостями которого были главы Белоруссии, Украины и России.

Тогда Виктория запомнилась публике необыкновенным вокалом и потрясающим умением двигаться на сцене.

nbsp;RIN 2000-