Российская Информационная Сеть
15 июля, 17:03

"Стаж" объявил конкурс на лучший сценарий клипа

"Стаж" объявил конкурс на лучший сценарий клипа Игорь Лучин и группа "Стаж" объявляют конкурс на написание лучшего сценария клипа для группы. Можно выбрать для сценария клипа любую песню из представленных на сайте www.igormusic.ru (раздел музыка).

Участников ждут отличные призы: победитель получает цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D3100, а еще будет большое количество призов для участников конкурса - диски, бейсболки, футболки с логотипом группы "Стаж". Мы будем рассказывать Вам о самых интересных работах, которые оценивают Игорь Лучин и группа "Стаж" на сайте www.igormusic.ru.

Теперь о главном. Конкурс проходит с 15 июля по 1 сентября. Работы присылаются обязательно в виде вложений в письмо в формате Word или Power Point. Одновременно присылается краткая информация об участнике конкурса - родился, пробился, состоялся... Работы, содержащие нецензурную лексику, не рассматриваются. В переписку с участниками не вступаем, но всем будем очень благодарны за участие. Работы просим адресовать на электронную почту: luchinmusic@gmail.com. Спасибо!

nbsp;RIN 2000-