Российская Информационная Сеть
18 июля, 10:23

Анастасия Стоцкая родила первенца

Анастасия Стоцкая родила первенца В одном из столичных роддомов сегодня ночью певица Анастасия Стоцкая родила мальчика. Первенец артистки появился на свет весом 3 400 граммов и ростом 52 сантиметра.

"Анастасия отдыхает после тяжелой ночи, - рассказал помощник певицы Максим. - Все подробности позже".

Долгожданный ребенок появился в срок, поставленный врачами, сообщает ИА "Росбалт". Кстати, 28-летняя Анастасия, вопреки уговорам мужа-бизнесмена, наотрез отказалась рожать за границей и предпочла довериться российским медикам.

С отцом мальчика Сергеем Стоцкая познакомилась около года назад. Избранник артистки владеет итальянским рестораном в центре Москвы. Спустя буквально полгода после знакомства молодой человек подарил возлюбленной дорогое кольцо с бриллиантом и предложил руку и сердце.

Несмотря на интересное положение, Стоцкая буквально до родов продолжала работу в театре. Также она принимала участие в съемках популярного украинского шоу "ЗЁрка+зЁрка".

Напомним, что в свои 28 лет Анастасия уже имеет неудачный опыт совместной жизни. Она семь лет прожила с актером Алексеем Секириным. Отношения молодых людей, которые не были официально зарегистрированы, испортились после того, как карьера Стоцкой пошла вверх благодаря Филиппу Киркорову.

Потом у Насти были лишь незначительные романы. После недолгих отношений с партнером по проекту "Танцы со звездами" Алексеем Ледневым она остановила свой выбор на рестораторе.

nbsp;RIN 2000-