Российская Информационная Сеть
18 июля, 14:59

Актриса Вера Ларионова погибла в автомобильной аварии

Актриса Вера Ларионова погибла в автомобильной аварии В минувшие выходные в аварии в Санкт-Петербурге погибла актриса Вера Ларионова. Ее друг, ехавший с ней в автомобиле, был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Авария произошла 16 июля около 22:30 мск на нерегулируемом перекрестке улицы Бурцева и проспекта Маршала Жукова. "Дэу Ланос", в котором находились Вера Ларионова и Александр Ботов, выезжая со второстепенной дороги на главную, не пропустил "Фольксваген Гольф".

В результате столкновения машин актриса получила смертельные травмы, а ее спутник был доставлен в реанимацию 26-й больницы Петербурга. Сейчас молодой человек остро нуждается в донорской крови. "У него 1-я отрицательная, но можно сдать любую на замену, сейчас так делают", - сообщила его сестра на страничке в одной из социальных сетей.

Ларионова играла на сцене ДК "Выборгский", а также снялась в ряде фильмов и сериалов, в том числе "Дорожный патруль-4", "Высокие обороты", "Врач", "Улицы разбитых фонарей-9", "Мамочка, я киллера люблю", "Золото Трои" и других.

nbsp;RIN 2000-