Российская Информационная Сеть
19 июля, 14:35

Семенович "зажала" гонорары своей танцевальной группы

Семенович "зажала" гонорары своей танцевальной группы Одна из самых сексуальных артисток отечественной сцены Анна Семенович отказалась выплачивать деньги своей танцевальной группе за отработанный концерт. Молодые люди, сопровождающие Аню уже более двух лет, не хотят выходить на сцену до тех пор, пока певица не вернет им положенные гонорары.

- Поймите меня правильно, ребята очень сильно устали, капризничают и требуют незаслуженного, - рассказала "Z" Анна. - Я, безусловно, всех их очень люблю, поэтому после окончания гастрольного тура выплачу им деньги и отправлю на отдых.
Претензии

Ребята, в свою очередь, отстаивают свои права, ведь каждый из них любит свое дело и выкладывается на сто процентов.

- Нам приходится носить с собой в метро много сумок с костюмами и гримом, но зарплаты, чтобы передвигаться на такси, не хватает, - рассказал "Z" один из танцоров. - Надо как-то решать эту проблему, в противном случае Аня нас больше не увидит.
Концерт

Пока Семенович и ее команда во весь голос решали за кулисами свои финансовые дела, гости, прибывшие в шикарный московский яхт-клуб на чемпионат мира по аквабайку, наслаждались теплой атмосферой праздника и веселья.

- Мы пригласили более тридцати лучших российских исполнителей, - рассказал организатор торжества. - В их число вошли Слава, Жасмин, Катя Лель, Юлия Ковальчук и другие.

Однако, следует заметить, самое яркое выступление в этот вечер принадлежало именно Семенович. Новая песня "Не Мадонна" приносит колоссальный успех ее исполнительнице, и, несмотря на все казусы, происходящие внутри коллектива, на сцене артисты выглядели безупречно.

nbsp;RIN 2000-