Российская Информационная Сеть
20 июля, 09:51

Беременная Слава показала животик (фото)

Беременная Слава показала животик (фото) О беременности артистки известно давно, но лишь сейчас будущее материнство стало угадываться по округлившейся талии певицы.

О том, что Слава находится в интересном положении стало известно на пресс-конфееренции перед премией Муз Тв. Артистка выглядела счатливой и довольной. И даже сообщила журналистам, что ей все равно, получит она в этом году награду за песню "Одиночество":

"Год назад я бы нервничала, волновалась, переживала. Но в этот раз я абсолютно спокойна! У меня сейчас голова занята другим. Я беременна, срок - пять недель, - поделилась радостью Слава. Кто родится - не важно. Мы с Толей (бизнесменом Андреем Данилицким) будем рады и мальчику, и девочке".

Но беременность не повод перестать выступать, считает певица. Слава пока не собирается останавливаться и готова продолжать свою творческую деятельность, пока будет позволять состояние здоровья.

Напомним, у Славы уже есть старшая дочь Саша, а теперь артистка готовится подарить малыша и своему спутнику Анатолию Данилецкому.

nbsp;RIN 2000-