Российская Информационная Сеть
20 июля, 12:36

Лера Кудрявцева рассказала о выкидыше

Лера Кудрявцева рассказала о выкидыше Трагическое событие в жизни телеведущей и ее жениха никого не оставили равнодушными. К сожалению, должна была случиться беда, чтобы вопрос о пиар-романе больше не ставился.

Телеведущая призналась, что мысли о рождении ребенка не покидали ее последние несколько лет. Отметим, у Леры уже есть взрослый сын от первого брака - Жану недавно исполнился 21 год. Всю жизнь Лера мечтала о дочке. Кудрявцева даже успела выбрать имя для будущей малышки: Настенька.

Лера потеряла ребенка будучи на втором месяце беременности.

На днях 40-летнюю Кудрявцеву выписали из больницы, где она провела несколько дней под капельницами и перенесла операцию. " Мне вызвали "03" прямо в женской консультации, куда я пришла, когда мне стало плохо. Меня в срочном порядке доставили в реанимацию, потому что в тот момент я уже потеряла много крови, - вспоминает Лера.

Молодой папа Сергей Лазарев в это время выступал на концерте в Москве и ничего не знал о случившемся.

Лишь поздним вечером он помчался в клинику и всю ночь просидел у кровати спящей Кудрявцевой, которую к этому моменту уже перевели в обычную палату. Утром Леру прооперировали.

- Сережа - молодец! Он меня очень поддержал. Вся эта история стала для нас страшным ударом. Когда я увидела Сережу в больнице, на нем не было лица. Его трясло больше, чем меня, - рассказала Life Showbiz Кудрявцева.

Несмотря на трагические события, влюбленные не собираются сдаваться. Сергей и Лера уверены - у них еще обязательно будут дети. В ближайшие шесть месяцев Кудрявцевой предстоит пройти сложное лечение, после которого она вновь сможет задуматься о потомстве.

Сейчас Лера пытается прийти в себя и развеяться, в чем ей очень помогают близкие и друзья. В данный момент известная телеведущая находится в Ялте.

nbsp;RIN 2000-