Российская Информационная Сеть
21 июля, 09:33

Самые щедрые и жадные знаменитости (фото)

Самые щедрые и жадные знаменитости (фото) Знаменитости получают неслыханные гонорары, но зачастую скупятся отблагодарить обслуживающий их персонал.

Правда, наряду со звездами, которые не перестают экономить свои миллионы, есть и те, кто без тени сомнения готов делиться своим богатством с другими.

Джонни Депп (Johnny Depp) редко скупится на чаевые. Самый известный инцидент: вместе со счетом в $4400 актер оставил еще $4000 сверху.

Дэвид Бекхэм (David Beckham) также невероятно щедр. Самый известный инцидент: вместо оплаты счета на $100 футболист оставил персоналу $1000.

Рене Зельвегер (Renee Zellweger) всегда оставляет обслуживающему персоналу более 30% чаевых.

Того же процентного соотношения при выдаче чаевых придерживается и Джессика Альба (Jessica Alba).

Ценит работников обслуживания и Дрю Бэрримор (Drew Barrymore). Самый известный инцидент: чаевые в размере 100% от счета.

Работники сферы услуг также особо отмечают щедрость: Николь Кидман (Nicole Kidman), Кирсти Элли (Kirstie Alley) и Ким Кардашьян (Kim Kardashian).

Одним из самых жадных среди знаменитостей называют Джереми Пивена (Jeremy Piven), который расплачивается в общественных местах дисками с сериалами, где сам и снимался.

Сестры Пэрис и Ники Хилтон (Paris & Nicky Hilton) периодически норовят воспользоваться доступными в заведении услугами бесплатно.

Также любительницей "халявы" оказалась и Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), рассчитывающая на безвозмездное обслуживание.

А скандально известная Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), не только не признает чаевых, но и зачастую уезжает, не оплатив даже выставленный за услуги счет.

Жадность Хилари Дафф (Hilary Duff) продемонстрировал следующий случай: притащив в прачечную 58 кг грязных вещей и потребовав выстирать их за 2,5 часа, актриса заплатила персоналу лишь $23 вместо $55.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) не утруждала себя оплатой чартерных рейсов, за что получила судебный иск от авиакомпании.

Бритни Спирс (Britney Spears) славится своей забывчивостью дать на чай. А если и вспомнит, то выгребет из карманов всю мелочь.

Схожее неуважение к обслуживающему персоналу проявляет и Мадонна (Madonna).

Также, по словам работников сферы услуг, особой скупостью отличаются Кирстен Данст (Kirsten Dunst) и Мик Джаггер (Mick Jagger).

nbsp;RIN 2000-