Российская Информационная Сеть
21 июля, 10:50

Ольга Бузова вышла в свет с возлюбленным (фото)

Ольга Бузова вышла в свет с возлюбленным (фото) Пока пресса гадает, с кем же именно - рэпером T-Killah или футболистом Дмитрием Тарасовым - у Оли роман, сама телеведущая предъявила публике своего избранника. Мы не ошибались.

На день рождения "экс-фабриканта" Доминика Джокера, который прошел 19 июля в одном из столичных ночных клубов, сексапильная блондинка пришла с Тарасовым. "T-Killah работает, и не смог выбраться на эту вечеринку. С ним у меня творческий союз, нас объединяет только то, что мы записываем песни. Поэтому сегодня я пришла со своим любимым", - неожиданно призналась 25-летняя телеведущая.

Молодые люди презентовали Доминику Джокеру букет цветов, а потом долго стояли у барной стойки, ожидая, когда официанты найдут для них отдельный столик. Минут через 20 место было найдено, и Бузова с Тарасовым, практически не обращая внимания на других гостей, принялись мило ворковать друг с другом, поглощая суши. Идиллию телеведущей и футболиста не нарушили даже "экс-фабрикант" Влад Соколовский со своей девушкой, которых посадили за тот же стол.

В романе парочку заподозрили давно, но Ольга все темнила, намекая, что у нее роман с репером.

"Я надеюсь, уже совсем скоро настанет такой момент, когда мы с Димой сможем открыто говорить о своей дружбе", - поделилась ведущая, а теперь еще и певица, с Life Showbiz.

Напомним, что не так давно 24-летний футболист заявил журналистам, что между ним и Бузовой никакого романа нет.

"Я уже устал говорить, Оля никого не уводила из семьи, это полная провокация со стороны моей жены. Я познакомился с Ольгой только спустя три месяца после того, как мы с женой официально решили развестись. До этого я уже несколько месяцев жил один у родителей, и сейчас с Олей нас связывают исключительно дружеские отношения, мы ходим вместе на матчи, в театр, в этом нет ничего такого", - сказал тогда Дмитрий.

Напомним, что не так давно Ольга разошлась с женихом - бизнесменом Андреем Сорокиным. Жена Тарасова тоже достаточно долго боролась за брак. Отчаявшись отыскать суженого своими силами, 25-летняя телеведущая даже обратилась за помощью к известной свахе Розе Сябитовой.

nbsp;RIN 2000-