Российская Информационная Сеть
21 июля, 11:02

Любовь с мужской точки зрения

Любовь с мужской точки зрения Совершенно бесполезное занятие спорить о том, что же такое любовь и что является ее главными составляющими. Все люди неповторимы. Каждый имеет свой индивидуальный характер, взгляды и мысли относительно тех или иных вопросов.

Значит и представления о таком прекрасном явлении как любовь значительно отличаются. Мнение, конечно, может быть впоследствии изменено, после приобретения какого-либо опыта. Девушки верят в любовь и представляют ее как взаимоотношения между двумя людьми, которые основаны на доверии и понимании. Мнение женщин очевидно. Они являются слабыми и хрупкими созданиями, их нужно оберегать от всех напастей. А также помимо этого необходимо дарить подарки, защищать и постоянно делать комплименты.

Первый шаг

Такие взгляды могут быть вполне обоснованы. Получая презенты, пусть даже самые бесполезные вещи, - девушка лишний раз убеждается, что отношения с молодым человеком - это не просто так. Однако, действительно, сколько мужчин, столько и мнений. Поэтому делать выводы на каком-то одном примере не имеет смысла. Для кого-то главным остается секс, другому нужна девушка-домохозяйка, которая сможет готовить ему вкусные блюда и будет убирать за ним вещи, третьим важна по-настоящему любовь. Мнение не может быть однозначным. С их точки зрения, это все можно понять и принять. Женщина - человек более открытый в отличие от мужчины. Молодым людям всегда тяжелее первыми заговорить о своих чувствах. Как бы странно это ни звучало, но они тоже боятся, боятся получить отказ. А чтобы избежать этой неприятной ситуации, приходится присматриваться к тому, как сама девушка к нему относится.

Только секс

Среди женской аудитории очень распространенным является мнение, что мужчинам нужен только секс. В какой-то степени это утверждение верно. Но молодые люди считают, что это не самое главное в любви. Им гораздо проще выбрать себе невесту. Просто они считают, что если в отношениях не будет присутствовать секс, то ничего из этого не получится. Они просто не будут предпринимать никаких попыток, чтобы как-то изменить отношения. Для них выход примитивен - любовница, которая обязательно появится при таком стечении обстоятельств.

Проявление доверия

Конечно, существую мужчины, для которых секс занимает далеко не первое место в отношениях между партнерами. Для них главное - доверие, которое они могут проявить к своей половинке. Существует мнение, что для представителей сильного пола главным является уважение, которое девушке следует проявлять к его личности. Это означает, что женщине нужно знать свое место, которое находится на кухне. Конечно, это все условности. Просто так принято говорить. Если даже мужчине не будет заставлять девушку беспрекословно его слушаться и выполнять все требования по первому зову, то даме все равно стоит сделать что-то самой. Например, можно погладить рубашку. Это сразу поднимет ее в глазах второй половинки.

Мамины черты

Существует такой тип мужчин, которые питают любовь к женщинам, похожим на их матерей. Главным здесь выступает только внешнее сходство. Мнение, что характер должен быть таким же, так же верно. Большинство молодых людей ищут не просто девушку, и именно невесту, которая будет настроена на серьезные отношения. Поэтому неосознанно возникают ассоциации со своей собственной мамой.

Уважение интересов

Девушке следует также уважать мнение своего спутника относительного того или иного вопроса и его интересы. Для мужчин, это главное в любви. Если дама готова разделить его пристрастия, то она, несомненно, ему подходит. Не стоит забывать и о верности. Мужчина вряд ли сможет простить измену, даже если девушка потом очень сильно раскаялась в своем поступке. Она сразу упадет в глазах молодого человека. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-