Российская Информационная Сеть
21 июля, 11:29

Анастасию Стоцкую выписали из роддома (фото)

Анастасию Стоцкую выписали из роддома (фото) Муж Анастасии Стоцкой забрал новоиспеченную маму вместе с малышом из роддома. Врачи провожали пациентку всем отделением.

Всего несколько дней назад звезда мюзикла "Чикаго" родила сына. Не успели остыть новостные ленты, как 28-летняя красотка уже покинула роддом. Счастливый отец подъехал к клинике задолго до того, как его сладкоголосая супруга вышла на порог.

- К тому моменту Сергей ожидал звездную маму уже не в одиночку, - рассказали "ТД" медсестры. - К нему присоединились многочисленные родственники Насти.

На выписку приехал и звезда сериала "Бригада" "бандит Пчела" Павел Майков. Он поздравил свою сводную сестру с первенцем и завалил ее подарками.

- Родственников роженицы встречал ее супруг, - продолжают медсестры. - Он ежедневно навещал Настю, подолгу сидел у кроватки ребенка.

Врачи торжественно вручили малыша Сергею, с которым Настя познакомилась около года назад.

- Мальчик весом 3400 граммов и ростом 52 сантиметра появился на свет в ночь с пятницы на субботу, - рассказал "ТД" помощник звезды. - Настя рожала его сама, смогла быстро восстановиться, поэтому ее отпустили домой на день раньше.

Видимо, это была любовь с первого взгляда, ведь ради карьеры мамы популярная певица прервала выступления в мюзикле "Зорро".

nbsp;RIN 2000-