Российская Информационная Сеть
21 июля, 15:12

Маленький сын Водонаевой выжил из нее все "соки"

Маленький сын Водонаевой выжил из нее все "соки" Сегодняшний пост телезвезды в ЖЖ посвящен непростым будням мамы маленького сына.
Сейчас семейство в полном составе отдыхает в Италии, но Алене периодически приходится возвращаться к работе.

"Сижу в самолете, лечу на 3 дня в Москву на съемки,и поэтому с полным спокойствием пишу. Вот я уж действительно пропала, так пропала. Времени ни на что, кроме Богдана нет. Естественно его можно найти, но совсем не хочется. С головой ушла в жизнь ребенка", - посетовала звезда. "А еще муж научил его кусаться, на свою голову. Так мало того, что мне по прежнему дерут волосы, так теперь еще и кусают систематически", - посетовала девушка. Малыш в 11 месяцев проявляет характер: "А еще я смотрю на других детей и завидую их родителям белой завистью. Детки спокойные, сидят в песочке ковыряются. Где посадишь, там и возьмешь. Спокойные, тихие.

Мы выдыхаем, только, когда Богдан спит. Он непоседа, очень любознательный, на месте не сидит, вечно куда-то надо бежать, хулиганить и что-то делать. Даже на пляже, когда все отдыхают, мы не разгибая спин, по очереди с ним туда-сюда". Непоседливость и темперамент ребенка - непростое испытание для Алены.

"Если честно я вымотанная, как не знаю кто. Дай Бог здоровья всем женщинам, у которых есть дети и которые сами, без нянь, справляются со своими сорванцами. Сегодня в аэропорту увидела себя в большой витрине в полный рост: худая, облезлая, сиськи уже размера номер 2 ( честь и хвала лифчикам с пуш-апами - они наше все! ). А из-за загара, я похожа на женщину из племени "Тумба-юмба", осталось только одежду снять и кольцо в губу вставить, - написала девушка в своем блоге.

nbsp;RIN 2000-